Спорт
Спортивная площадка в ФОК "Юбилейный" стала бесплатной в "социальные часы"
В ФОК "Юбилейный" в Волжском районе Саратова появились "социальные часы" - время, в котором площадку для игровых видов спорта открыта бесплатно для всех желающих.
Как сообщили в пресс-службе администрации Саратова, решение о выделении такого времени приняли сотрудники управления по физической культуре и спорту совместно с комитетом по экономике мэрии.
Спортплощадка будет доступна для всех ежедневно с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 17:00. Соответствующие данные разместили на информационных стендах.
Напомним, площадка была обустроена в рамках городской целевой программы. "Ранее она была доступна только платно", - пояснили в мэрии.
Напомним, как ранее писал Saratovnews, саратовцы пожаловались на то, что после трех лет бесплатных занятий их начали допускать на площадку только за деньги. "До этого три года на площадках можно было тренироваться бесплатно, теперь за деньги. Плату начали брать с прошлой недели", - рассказали читатели Saratovnews.
Последние новости

вчера 16:42 Сказочный лес с обледенелыми деревьями заметили в Саратовской области
вчера 15:38 В самом зимнем городе Саратовской области поселится Дед Мороз
вчера 14:04 От одного заказника до сотни: как в Саратовской области спасают тюльпанные степи и дроф
вчера 13:03 В Саратовской области объявили предупреждение из-за сложных погодных условий- вчера 12:26 Трагедия в Хвалынском районе: из-за сигареты в квартире погиб 41-летний мужчина

вчера 12:04 В Пугачёве столкнулись "ГАЗ" и Lexus: четверо пассажиров иномарки госпитализированы
вчера 11:16 Суд в Вольске защитил потребителя: предприниматель заплатит за срыв дистанционных услуг
вчера 10:04 Саратов справляется с рекордными сугробами после праздников- вчера 09:00 В Калининске «десятка» влетела в столб: водитель и пассажирка в больнице

вчера 06:21 В Саратове туман, гололедица и небольшой снег
- загрузить еще