Экономика
Эксперты ждут от российского рубля укрепления
Банк России отчитался о курсах валют на 28 июня. По информации регулятора, доллар США завтра будет стоить 58,88 рубля, евро – 65,95 рубля. По сравнению с предыдущими показателями, доллар подешевел на 11 копеек, евро – на 12 копеек.
Аналитики УБРиР отмечают, что рубль не планирует резко сдавать позиции. Глава дирекции финансовых рынков Владимир Зотов считает, что сегодня доллар будет оставаться у отметок 58,6 - 59,6 рубля. В Локо Банке полагают, что что рубль продолжит пытаться укрепиться в связи с восстановлением цен на нефть.
"Предполагается, что в дальнейшем торги будут проходить около отметок 59 рублей за доллар и 66 рублей за евро с погрешностью в 30-50 копеек. Рубль может пытаться двигаться уровню в 56 рублей за доллар, так как внешний фон в преддверии возможной встречи президентов России и США в июле относительно благоприятен для российской валюты", - прокомментировал зампред правления Локо Банка Андрей Люшин.
Последние новости

16:42 Сказочный лес с обледенелыми деревьями заметили в Саратовской области
15:38 В самом зимнем городе Саратовской области поселится Дед Мороз
14:04 От одного заказника до сотни: как в Саратовской области спасают тюльпанные степи и дроф
13:03 В Саратовской области объявили предупреждение из-за сложных погодных условий- 12:26 Трагедия в Хвалынском районе: из-за сигареты в квартире погиб 41-летний мужчина

12:04 В Пугачёве столкнулись "ГАЗ" и Lexus: четверо пассажиров иномарки госпитализированы
11:16 Суд в Вольске защитил потребителя: предприниматель заплатит за срыв дистанционных услуг
10:04 Саратов справляется с рекордными сугробами после праздников- 09:00 В Калининске «десятка» влетела в столб: водитель и пассажирка в больнице

06:21 В Саратове туман, гололедица и небольшой снег
- загрузить еще