Общество
Валерий Радаев остался недоволен темпами возведения бассейна СГУ
Врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев отчитал ответственных за возведение бассейна СГУ имени Чернышевского из-за недостаточно быстрого темпа строительства. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.
Во время вечерней планерки глава региона заметил, что уже в 19:00 на объекте не было рабочих, техника не использовалась, хотя световой день еще не закончился и позволял работать еще три часа.
"Все условия для строительства есть, но на объекте нет ни одного человека. Этот бассейн нужен не только 18 тысячам студентов СГУ, но и жителям Кировского района", - возмутился Валерий Радаев.
Кроме того, он заметил, что чаша бассейна, которую привезли месяц назад, еще не установлена. "Почему никто не контролирует процессы? С таким отношением к сентябрю вы не успеете завершить работы!", - раскритиковал глава региона подчиненных.
Зампред правительства области Иван Кузьмин доложил, что бассейн по-прежнему планируют сдать в конце августа 2017 года. В ответ врио губернатора потребовал ускорить работы и взял вопрос окончания строительства плавательного бассейна СГУ на личный контроль.
Последние новости

16:42 Сказочный лес с обледенелыми деревьями заметили в Саратовской области
15:38 В самом зимнем городе Саратовской области поселится Дед Мороз
14:04 От одного заказника до сотни: как в Саратовской области спасают тюльпанные степи и дроф
13:03 В Саратовской области объявили предупреждение из-за сложных погодных условий- 12:26 Трагедия в Хвалынском районе: из-за сигареты в квартире погиб 41-летний мужчина

12:04 В Пугачёве столкнулись "ГАЗ" и Lexus: четверо пассажиров иномарки госпитализированы
11:16 Суд в Вольске защитил потребителя: предприниматель заплатит за срыв дистанционных услуг
10:04 Саратов справляется с рекордными сугробами после праздников- 09:00 В Калининске «десятка» влетела в столб: водитель и пассажирка в больнице

06:21 В Саратове туман, гололедица и небольшой снег
- загрузить еще