Общество
Пострадавшая в аварии с маршруткой на Политехнической ушла с места ЧП
В Кировском районе Саратова произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадала женщина. Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по областному центру, авария произошла в минувшую среду, 28 июня, около 21:35 напротив дома №20 по улице Навашина.
24-летний водитель на "Ладе Калине" нарушил правила очередности проезда и допустил столкновение с "БМВ-530", за рулем которого находился 34-летний мужчина.
В результате аварии травмы получила 49-летняя пассажирка отечественной легковушки, она была госпитализирована.
В тот же день дорожно-транспортный инцидент произошел в Октябрьском районе. Около 13:45 напротив дома №62/70 по улице Политехническая 55-летний водитель за рулем микроавтобуса 3-го маршрута допустил падение ровесницы. Пострадавшая ушла с места аварии, а позднее обратилась в больницу и была госпитализирована.
Последние новости

16:42 Сказочный лес с обледенелыми деревьями заметили в Саратовской области
15:38 В самом зимнем городе Саратовской области поселится Дед Мороз
14:04 От одного заказника до сотни: как в Саратовской области спасают тюльпанные степи и дроф
13:03 В Саратовской области объявили предупреждение из-за сложных погодных условий- 12:26 Трагедия в Хвалынском районе: из-за сигареты в квартире погиб 41-летний мужчина

12:04 В Пугачёве столкнулись "ГАЗ" и Lexus: четверо пассажиров иномарки госпитализированы
11:16 Суд в Вольске защитил потребителя: предприниматель заплатит за срыв дистанционных услуг
10:04 Саратов справляется с рекордными сугробами после праздников- 09:00 В Калининске «десятка» влетела в столб: водитель и пассажирка в больнице

06:21 В Саратове туман, гололедица и небольшой снег
- загрузить еще