01 июля 2017 09:22
Происшествия
Семилетняя девочка погибла в реанимации после купания
В Красном Куте произошёл качества случай на воде. Об этом сообщили в областной службе спасения.
Как стало известно Saratovnews, инцидент случился около 17:00 в минувшую пятницу, 30 июня, на городском пляже районного центра.
По предварительным данным, девочка, находившаяся без присмотра, отправилась купаться и начала тонуть. Ребёнку помогли выбраться и вызвали медиков, которые госпитализировали пострадавшую.
Несмотря на усилия врачей ребёнок скончался. Причины и обстоятельства случившегося будут выяснять следователи СУ СКР по региону.
Последние новости

16:42 Сказочный лес с обледенелыми деревьями заметили в Саратовской области
15:38 В самом зимнем городе Саратовской области поселится Дед Мороз
14:04 От одного заказника до сотни: как в Саратовской области спасают тюльпанные степи и дроф
13:03 В Саратовской области объявили предупреждение из-за сложных погодных условий- 12:26 Трагедия в Хвалынском районе: из-за сигареты в квартире погиб 41-летний мужчина

12:04 В Пугачёве столкнулись "ГАЗ" и Lexus: четверо пассажиров иномарки госпитализированы
11:16 Суд в Вольске защитил потребителя: предприниматель заплатит за срыв дистанционных услуг
10:04 Саратов справляется с рекордными сугробами после праздников- 09:00 В Калининске «десятка» влетела в столб: водитель и пассажирка в больнице

06:21 В Саратове туман, гололедица и небольшой снег
- загрузить еще