06 июля 2017 09:52
Общество
Энгельсские бомбардировщики нанесли удар по объектам террористов новейшими ракетами
На YouTube канале Министерства обороны РФ появилось видео, на котором запечатлены удары по объектом террористов в Сирии новейшими крылатыми ракетами Х-101, которые запущены с самолетов Ту-95МС ВКС России, поднятыми в воздух с авиабазы в Энгельсе Саратовской области.
По сведениям Минобороны РФ, удары новейшими высокоточными ракетами были совершены с дальности порядка тысячи километров. Бомбардировщиков прикрывали истребители Су-30СМ и Су-35С, поднявшиеся в воздух с аэродрома Хмеймим.
Известно, что ударом были уничтожены командный пункт террористов и три склада с боеприпасами. После операции самолеты вернулись на базы.
Последние новости

вчера 16:42 Сказочный лес с обледенелыми деревьями заметили в Саратовской области
вчера 15:38 В самом зимнем городе Саратовской области поселится Дед Мороз
вчера 14:04 От одного заказника до сотни: как в Саратовской области спасают тюльпанные степи и дроф
вчера 13:03 В Саратовской области объявили предупреждение из-за сложных погодных условий- вчера 12:26 Трагедия в Хвалынском районе: из-за сигареты в квартире погиб 41-летний мужчина

вчера 12:04 В Пугачёве столкнулись "ГАЗ" и Lexus: четверо пассажиров иномарки госпитализированы
вчера 11:16 Суд в Вольске защитил потребителя: предприниматель заплатит за срыв дистанционных услуг
вчера 10:04 Саратов справляется с рекордными сугробами после праздников- вчера 09:00 В Калининске «десятка» влетела в столб: водитель и пассажирка в больнице

вчера 06:21 В Саратове туман, гололедица и небольшой снег
- загрузить еще