09 июля 2017 11:18
Происшествия
В Волге обнаружили тело утонувшего мужчины
Вчера в Красноармейском районе Саратовской области в Волге обнаружили тело мужчины, как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.
Информация об обнаружении утопленника поступила на пульт дежурного в 10:30. В трех километрах от села Мордова недалеко от берега Волги обнаружили тело мужчины. В настоящее время устанавливается личность погибшего, а также причины происшествия.
Последние новости
- 11:33 Жительница Энгельса лишилась денег после переписки в мессенджере

11:14 В Петровске "пятёрка" сама съехала в кювет и сбила пенсионерку
11:00 В Саратове анонсированы благоустройство улицы Посадского и стадион у Химучилища- 10:39 У девушки Ершова изъяли интим-товары: фигурантке грозит до 6 лет колонии за порнографию
- 10:30 Каждый 5-й саратовец не против переработок, но за деньги

10:13 Автоледи на "14-й" сбила мальчика в Заводском районе Саратова
10:00 В Энгельсе отключат горячее водоснабжение- 09:26 В Саратове снова будут ремонтировать путепровод на улице Разина

09:05 Посадского, набережная и Глебучев овраг: что изменится в Саратове до конца года- 09:00 Саратовского полицейского будут судить за взятку в 190 тысяч рублей
- загрузить еще