17 июля 2017 10:00
Спорт
Илья Захаров стал чемпионом мира по прыжкам в воду
Саратовец Илья Захаров стал чемпионом мира по прыжкам в воду в Будапеште. Спортсмен из Саратова выступал в паре с Евгением Кузнецовым из Ставрополья в синхронных прыжках с трехметрового трамплина 15 июля.
Российский дуэт шел стабильно все шесть финальных прыжков, перед последним – Кузнецов и Захаров уступали китайцам 4,5 балла, однако в итоге стали первыми, набрав 450,3 балла. Второе место досталось китайцам, третье взяли украинские прыгуны.
"Победа! Долгожданная! Ура-ура-ура! Спасибо всем, кто болел", - написал саратовец в своем Instagram.
19-20 июля россияне будут бороться за медали в индивидуальных прыжках с трехметрового трамплина.
Последние новости

16:42 Сказочный лес с обледенелыми деревьями заметили в Саратовской области
15:38 В самом зимнем городе Саратовской области поселится Дед Мороз
14:04 От одного заказника до сотни: как в Саратовской области спасают тюльпанные степи и дроф
13:03 В Саратовской области объявили предупреждение из-за сложных погодных условий- 12:26 Трагедия в Хвалынском районе: из-за сигареты в квартире погиб 41-летний мужчина

12:04 В Пугачёве столкнулись "ГАЗ" и Lexus: четверо пассажиров иномарки госпитализированы
11:16 Суд в Вольске защитил потребителя: предприниматель заплатит за срыв дистанционных услуг
10:04 Саратов справляется с рекордными сугробами после праздников- 09:00 В Калининске «десятка» влетела в столб: водитель и пассажирка в больнице

06:21 В Саратове туман, гололедица и небольшой снег
- загрузить еще