Происшествия
В Саратове будут судить похитившую у клиентов девять миллионов рублей хозяйку турагентства
В Саратове перед судом предстанет хозяйка турагентства, которая обвиняется в мошенничестве на сумму более девяти миллионов рублей. Об этом сообщает пресс-служба Генпрокуратуры.
Согласно версии следствия, в 2009 году 37-летняя местная жительница организовала туристическую фирму ООО "ПРОСПЕКТЪ-плюс". С августа 2015 года по ноябрь прошлого года женщина заключила с клиентами договоры, согласно которым должна была забронировать номера в отеле и организовать отдых. Клиенты оплачивали услуги турфирмы, но хозяйка организации свои обязательства не выполняла, а денежными средствами распоряжалась по своему усмотрению. Своими действиями она нанесла ущерб 69 клиентам на общую сумму более девяти миллионов рублей.
За мошенничество на женщину возбудили уголовное дело, которое после утверждения обвинительного заключения направлено в суд.
Последние новости

16:42 Сказочный лес с обледенелыми деревьями заметили в Саратовской области
15:38 В самом зимнем городе Саратовской области поселится Дед Мороз
14:04 От одного заказника до сотни: как в Саратовской области спасают тюльпанные степи и дроф
13:03 В Саратовской области объявили предупреждение из-за сложных погодных условий- 12:26 Трагедия в Хвалынском районе: из-за сигареты в квартире погиб 41-летний мужчина

12:04 В Пугачёве столкнулись "ГАЗ" и Lexus: четверо пассажиров иномарки госпитализированы
11:16 Суд в Вольске защитил потребителя: предприниматель заплатит за срыв дистанционных услуг
10:04 Саратов справляется с рекордными сугробами после праздников- 09:00 В Калининске «десятка» влетела в столб: водитель и пассажирка в больнице

06:21 В Саратове туман, гололедица и небольшой снег
- загрузить еще