Происшествия
На улице Челюскинцев у саратовца угнали "Лексус"
Сотрудники полиции Саратова ведут расследование уголовного дела об угоне. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону, 5 апреля о пропаже иномарки полицейским сообщил 31-летний мужчина, замглавы ООО. Он сказал, что машина пропала ночью с 4 на 5 апреля. автомобиль угнали от дома на улице "Челюскинцев".
Вчера, 26 июля, владелец автомобиля нашел "Лексус" без номеров около дома 7 на Тархова. Он перегнал машину на стоянку около ТЦ "Навигатор". Полицейские взяли с владельца машины сохранную расписку и отдали ему автомобиль. Машина была технически исправна. Расследование продолжается.
Кроме того, вчера 44-летний саратовец пожаловался на пропажу "Лады Гранты". Мужчина сказал, что во дворе своего дома распивал спиртное с незнакомцами. Затем они без спроса уехали на его "Ладе Гранте". Сотрудники ДПС обнаружили машину у дома 141 на Большой Садовой после аварии. В машине находились пьяные мужчины в возрасте 35 и 30 лет из Марксовского района. Ранее они были многократно судимы. Машину вернули хозяину. Идет проверка.
Последние новости

16:42 Сказочный лес с обледенелыми деревьями заметили в Саратовской области
15:38 В самом зимнем городе Саратовской области поселится Дед Мороз
14:04 От одного заказника до сотни: как в Саратовской области спасают тюльпанные степи и дроф
13:03 В Саратовской области объявили предупреждение из-за сложных погодных условий- 12:26 Трагедия в Хвалынском районе: из-за сигареты в квартире погиб 41-летний мужчина

12:04 В Пугачёве столкнулись "ГАЗ" и Lexus: четверо пассажиров иномарки госпитализированы
11:16 Суд в Вольске защитил потребителя: предприниматель заплатит за срыв дистанционных услуг
10:04 Саратов справляется с рекордными сугробами после праздников- 09:00 В Калининске «десятка» влетела в столб: водитель и пассажирка в больнице

06:21 В Саратове туман, гололедица и небольшой снег
- загрузить еще