28 августа 2017 16:37
Общество
Жители центра остались без воды до вечера
В центра Саратова наблюдаются перебои с холодным водоснабжением. Как сообщили в пресс-службе "Саратовводоканала", это связано с проведением ремонтных работ на городском водопроводе.
Так параметры подачи воды снижены в домах на Комсомольской, от Первомайской до Волжской, и Григорьева.
Вернуть нормальное водоснабжение обещают к 18:00 сегодняшнего дня. С полным списком адресов, попавших в зону перебойной подачи воды, можно ознакомиться здесь.
Последние новости

16:42 Сказочный лес с обледенелыми деревьями заметили в Саратовской области
15:38 В самом зимнем городе Саратовской области поселится Дед Мороз
14:04 От одного заказника до сотни: как в Саратовской области спасают тюльпанные степи и дроф
13:03 В Саратовской области объявили предупреждение из-за сложных погодных условий- 12:26 Трагедия в Хвалынском районе: из-за сигареты в квартире погиб 41-летний мужчина

12:04 В Пугачёве столкнулись "ГАЗ" и Lexus: четверо пассажиров иномарки госпитализированы
11:16 Суд в Вольске защитил потребителя: предприниматель заплатит за срыв дистанционных услуг
10:04 Саратов справляется с рекордными сугробами после праздников- 09:00 В Калининске «десятка» влетела в столб: водитель и пассажирка в больнице

06:21 В Саратове туман, гололедица и небольшой снег
- загрузить еще