05 июня 2018 17:50
Политика
Валерий Радаев улучшил позиции в медиарейтинге глав регионов
Губернатор Саратовской области Валерий Радаев улучшил позиции в рейтинге глав регионов ПФО. Соответствующий рейтинг по итогам мая распространил портал "Медиалогия".
Валерий Радаев расположился на пятом месте, поднявшись на одну строку вверх. Он нем было написано 7300 сообщений в СМИ. Его медиарейтинг составил 28 563,6.
На первом месте рейтинга по-прежнему находится глава Татарстана Рустам Минниханов, а на последнем – глава Марий Эл Александр Евстифеев.
Последние новости
- 12:40 В Саратове цены на новостройки перестали расти из-за падения спроса

12:28 В Минтрансе РФ назвали сроки открытия аэропорта в Балаково- 12:00 В Новоузенске мужчина насмерть забил бывшую жену

11:49 На судоремонтном заводе в Балакове горел танкер- 11:44 «Пожар» в областной библиотеке Саратова: МЧС будет спасать читателей и книги

11:13 Угроза БПЛА в Саратове: работают сирены- 11:00 Саратовцы задерживаются на первой работе дольше среднего по России

10:32 В Балакове грузовик столкнулся с легковушкой и врезался в столб: пострадал ребёнок- 10:00 Спрос на загородные дома в Саратовской области на июньские праздники вырос на 71%

09:47 В Саратовской области благоустроят территории 251 детсада и 84 школ
- загрузить еще