Общество
Саратовцы пожаловались на работу «ТСЖ-4»
Жители Фрунзенского района обратились в редакцию SaratovNews с жалобой на работу ООО «ТСЖ-4». По адресу: ул. Вавилова, 45 гражданам не один десяток лет мешают ходить ямы, которые регулярно наполняются водой. Причем, ямы расположены на выходе из подъездов по всей длине двора, а самая крупная и опасная – на выезде из двора на проезжую часть. Во время дождя пройти вдоль дома практически невозможно. Передвигаться приходится буквально по колено в грязи.
В ТСЖ сообщили, что на этот год во дворе запланированы какие-то работы, но точную дату ремонта назвать затруднились.
Отметим, что в указанном доме помещения на первом этаже арендуют различные организации: аптека «Низкие цены», магазин «Вальс цветов», парикмахерская «Арина», магазин электроники «Аксиома» и даже рюмочная. Все эти организации платят «ТСЖ-4» немалые деньги за аренду. Кроме того, каждый жилец ежемесячно перечисляет на счет ТСЖ круглую сумму на «содержание дома». Поэтому, по словам жителей, постоянные жалобы управляющей организации на отсутствие средств попросту несостоятельны.
В администрации Фрунзенского района обещали взять ситуацию на контроль.
Последние новости
- 12:40 В Саратове цены на новостройки перестали расти из-за падения спроса

12:28 В Минтрансе РФ назвали сроки открытия аэропорта в Балаково- 12:00 В Новоузенске мужчина насмерть забил бывшую жену

11:49 На судоремонтном заводе в Балакове горел танкер- 11:44 «Пожар» в областной библиотеке Саратова: МЧС будет спасать читателей и книги

11:13 Угроза БПЛА в Саратове: работают сирены- 11:00 Саратовцы задерживаются на первой работе дольше среднего по России

10:32 В Балакове грузовик столкнулся с легковушкой и врезался в столб: пострадал ребёнок- 10:00 Спрос на загородные дома в Саратовской области на июньские праздники вырос на 71%

09:47 В Саратовской области благоустроят территории 251 детсада и 84 школ
- загрузить еще