12 июля 2018 07:54
Происшествия
Пожар в Заводском районе. Горела квартира на улице Огородной
Вчера в Саратове произошел очередной пожар в Заводском районе. Как сообщает региональное ГУ МЧС, в 6.20 поступило сообщение о загорании квартиры жилого дома на улице Огородной. Площадь пожара составила 5 кв. метров.
"На тушение пожара выезжали 10 человек личного состава и три пожарных расчета. В 7.00 пожар полностью ликвидирован. Причина пожара устанавливается. Пострадавших нет", - отмечает пресс-служба.
Кроме того, вчера в Саратовском районе в селе Хмелевка горел частный дом на площади 20 кв. метров. А в селе Клещевка, в том же районе, на улице Советской сгорели дрова. Площадь пожара составила 25 кв. метров. В Романовском районе огнем уничтожена скирда сена. Огонь полыхал на площади 30 кв. метров.
Последние новости
- 12:40 В Саратове цены на новостройки перестали расти из-за падения спроса

12:28 В Минтрансе РФ назвали сроки открытия аэропорта в Балаково- 12:00 В Новоузенске мужчина насмерть забил бывшую жену

11:49 На судоремонтном заводе в Балакове горел танкер- 11:44 «Пожар» в областной библиотеке Саратова: МЧС будет спасать читателей и книги

11:13 Угроза БПЛА в Саратове: работают сирены- 11:00 Саратовцы задерживаются на первой работе дольше среднего по России

10:32 В Балакове грузовик столкнулся с легковушкой и врезался в столб: пострадал ребёнок- 10:00 Спрос на загородные дома в Саратовской области на июньские праздники вырос на 71%

09:47 В Саратовской области благоустроят территории 251 детсада и 84 школ
- загрузить еще