Новости партнеров
«Т Плюс»: реконструкция тепломагистралей ведется без ограничения горячего водоснабжения потребителей
Саратовский филиал «Т Плюс» в этом году продолжает реализацию масштабной инвестиционной программы по обновлению тепловых сетей «RE:Конструкция». Работы начались в Саратове на ул. Бахметьевская, между ул. Чапаева и Вольской, по ул. Авиационная, между ул. ул. Черниговской и Гомельской. В г. Балаково – по ул. Трнавская, вдоль 5 и 6 мкр.; в г. Энгельсе – по ул. Полтавская, между ул. Космонавтов и пр. Строителей. На время работ на всех участках энергетики смонтировали временные трубопроводы, которые обеспечивают подачу горячей воды до границы домов.
Временная схема представляет собой специально смонтированный трубопровод, который подключен к системе теплоснабжения и обеспечивает ресурсом дома, получающие ресурс от реконструируемого участка. Аналогичные схемы будут использованы при реконструкции теплосети по ул. Соколовая в Саратове и по ул. Вокзальная в Балаково.
В то же время ограничения касаются автовладельцев, поскольку для обеспечения безопасного производства работ на вышеназванных участках установлены специальные ограждения и проезд для автотранспорта закрыт.
Энергетики просят горожан с пониманием отнестись к временным неудобствам, поскольку качественно проведенный ремонт летом позволит потребителям с комфортом и теплом встретить предстоящие холода в осенне-зимний период.
Напомним, в этом году по программе «Re:Конструкция», которая направлена на модернизацию и техническое перевооружение тепломагистралей в г. Саратове, Энгельсе и Балаково, будет заменено порядка 33,5 км теплосетей. Работы будут закончены до начала отопительного сезона.
Последние новости

11:01 День памяти и скорби: 85 лет назад началась Великая Отечественная война
10:17 На неделе в Саратовской области ожидаются грозы с порывистым ветром- 10:08 Трудно быть Ярмольником: актер снялся в обеих экранизациях культового произведения братьев Стругацких

10:00 В Саратове во время рейдов оштрафовали мигрантов на 3 млн рублей
09:52 В Саратовской области 27 июня введен запрет на розничную продажу алкоголя- 09:39 Дорогу к центру комбустиологии и еще двум больницам обновят в Саратове

09:21 Стало известно, сколько потребительских наборов может купить средний саратовец за месяц
09:00 Водитель "Приоры" разбился о столб в Балакове
07:33 Иномарка вылетела с дороги в Гагаринском районе Саратова: водитель погиб
06:00 В Саратов придут грозы с сильным ветром
- загрузить еще