Общество
В Энгельсе дорожные дыры латают металлургическим шлаком завода "Северсталь"
В Энгельсе Саратовской области местные власти нашли экономичный способ ремонта дорог. В городе-спутнике Саратова дорожные дыры латают металлургическим шлаком завода "Северсталь". Об этом сообщает пресс-служба губернатора.
Отмечается, что ремонт ведется по программе комплексного развития транспортной инфраструктуры Саратовской агломерации, разработанной в рамках приоритетного проекта "Безопасные и качественные дороги".
Вчера губернатор Валерий Радаев проинспектировал ход дорожных работ. Он побывал на местных магистралях – улице Степной и проспекте Ф. Энгельса.
"Александр Стрелюхин сообщил главе региона, что ремонтные работы на дорогах ведутся с использованием металлургического шлака завода "Северсталь", что, в свою очередь, снижает себестоимость квадратного метра. По его словам, за счет полученной экономии в этом году появилась возможность отремонтировать дорогу-дублер одной из самых загруженных магистралей Энгельса", - отмечает пресс-служба.
Последние новости
- 12:40 В Саратове цены на новостройки перестали расти из-за падения спроса

12:28 В Минтрансе РФ назвали сроки открытия аэропорта в Балаково- 12:00 В Новоузенске мужчина насмерть забил бывшую жену

11:49 На судоремонтном заводе в Балакове горел танкер- 11:44 «Пожар» в областной библиотеке Саратова: МЧС будет спасать читателей и книги

11:13 Угроза БПЛА в Саратове: работают сирены- 11:00 Саратовцы задерживаются на первой работе дольше среднего по России

10:32 В Балакове грузовик столкнулся с легковушкой и врезался в столб: пострадал ребёнок- 10:00 Спрос на загородные дома в Саратовской области на июньские праздники вырос на 71%

09:47 В Саратовской области благоустроят территории 251 детсада и 84 школ
- загрузить еще