Происшествия
В соцсетях появились фото смертельного ДТП в Энгельсе
В социальных сетях появляются фотографии с места смертельного ДТП, произошедшего сегодня рано утром в Энгельсе Саратовской области, в котором погибли молодые мужчина и женщина. Очевидцы, ставшие невольными свидетелями трагедии, выкладывают снимки в тематических группах. Судя по ним, на месте ЧП работают много сотрудников правоохранительных органов, стоит машина «Энгельс-Спас», пожарные. По неофициальным данным, молодые люди врезались в дерево, уходя на "Мерседесе" от погони сотрудников ГИБДД.
Как сообщает ЧП-Саратов, к сотрудникам ДПС обратились местные жители. По словам очевидцев, водитель иномарки вел себя неадекватно, «лихачил», превышая допустимый скоростной режим. Инспекторы проследовали к указанному месту, где обнаружили предполагаемого нарушителя. На законные требования полиции остановиться, водитель попытался скрыться. В результате, уходя от преследования, он не справился с управлением и допустил столкновение с деревом. Погибшими оказались 30-летний уроженец Энгельса и 22-летняя девушка из Орловской области.
Напомним, трагедия произошла сегодня в 5.25 на улице Петровской.
Последние новости
- 12:40 В Саратове цены на новостройки перестали расти из-за падения спроса

12:28 В Минтрансе РФ назвали сроки открытия аэропорта в Балаково- 12:00 В Новоузенске мужчина насмерть забил бывшую жену

11:49 На судоремонтном заводе в Балакове горел танкер- 11:44 «Пожар» в областной библиотеке Саратова: МЧС будет спасать читателей и книги

11:13 Угроза БПЛА в Саратове: работают сирены- 11:00 Саратовцы задерживаются на первой работе дольше среднего по России

10:32 В Балакове грузовик столкнулся с легковушкой и врезался в столб: пострадал ребёнок- 10:00 Спрос на загородные дома в Саратовской области на июньские праздники вырос на 71%

09:47 В Саратовской области благоустроят территории 251 детсада и 84 школ
- загрузить еще