Общество
10-балльные пробки "скрасили" саратовцам последний рабочий день года
Сегодня, 29 декабря последний рабочий день в этом году саратовцы проводят в десятибалльных заторах. Затруднения есть на всех крупных дорогах города. Наиболее сложная ситуация - на улице Тархова в районе Аллеи Героев, Антонова по направлению к Топольчанской, Навашина в сторону улицы Танкистов, Соколовой и Большой Горной, проспекте 50 лет Октября в сторону Стрелки, Политехнической, Вольской, Чапаева, Рахова, Астраханской, Московской (по выделенной полосе общественного транспорта) и вокруг Детского парка - здесь скорость потока не превышает 3-5 километров в час. Затруднено двуижение по Новоастраханскому шоссе в центр города возле стадиона "Волга". Локальные затруднения есть на улицах Чернышевского, Шехурдина, Новоузенской, Шелковичной и еще десятках улиц.
В Энгельсе сегодня тоже сложная ситуация: пробки практически полностью парализовали улицы Нестерова, Рабочую, Маяковского, Степную и Тельмана.
В таком ритме жители Саратовской области провели всю неделю.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще