Происшествия
В Саратове - десятибалльные пробки
Сейчас, вечером 9 января, в Саратове - десятибалльные пробки. Это высший уровень загруженности улиц по версии сервиса "Яндекс. Пробки".
Заторы - практически на всех дорогах, которые ведут из центра города в спальные районы, и на важнейших окраинных магистралях. Стоят проспект Энтузиастов от улицы Азина до Крымского проезда, улица Орджоникидзе от Киевской до ТЦ "Мой Новый", улица Чернышевского, Новоастраханское шоссе, проспект 50 лет Октября и улица Панфилова от 3-й до 7-й Дачной. Сильные заторы во всей центральной части Саратова.
Глава Саратова Михаил Исаев пообещал расчистить центральные магистрали города за ближайшие 10 дней. Градоначальник признался: половина техники в Саратове устарела, половина сломана.
Сегодня из-за нечищенной дороги пришлось сократить маршрут троллейбуса № 4 - он не ходил в глубь Заводского района.
Последние новости
- 10:47 Аккаунт знакомой взломали за 5 минут: новая волна мошенничества накрыла Саратовскую область
- 10:42 Ночь над Саратовской областью было уничтожено 6 БПЛА
- 10:00 Средняя цена нового автомобиля в Саратовской области в январе составила 2,4 млн рублей
- 09:00 176 тысяч рублей за три месяца: прокуратура заставила саратовского работодателя рассчитаться с сотрудниками
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется снегопад
- вчера 17:50 От взяток до мошенничества: где в Саратове чаще всего нарушают экономические законы

вчера 17:39 В Саратове снова отменили ярмарку на Театральной площади- вчера 17:17
Сенсация в перинатальном центре 8-й горбольницы Саратова — 11 двоен за первый месяц года!
- вчера 17:00 Житель Балашова предстанет перед судом за сбор дикорастущей конопли

вчера 16:49 В Саратове можно наблюдать редкое солнечное гало с паргелиями
- загрузить еще