Общество
Сегодня похолодает, синоптики обещают туманы и метель
Сегодня в Саратовской области будет немного холоднее вчерашнего, днем погода ожидается облачной, в большинстве районов региона будет идти снег, возможны слабые туманы и небольшие метели. Об этом сообщили синоптики Росгидромета.
Днем темперетура воздуха составит -10...-5 °C, на севере региона местами до -14 °C. Будет дуть юго-западный ветер, его средняя корость - 5-10 метров в секунду с порывами до 14 метров в секунду.
Туманов следует остерегаться на дорогах Аткарского, Лысогорского, Балтайского, Красноармейкого, Краснокутского и Питерского районов. -14 градусов обещают в Хвалынском, Ивантеевском, Пугачевском, Перелюбском районах, -10 - в Ртищевском, Балтайском, Базарнокарабулакском, Ершовском, Краснопартизанском, Дергачевском, Озинском. -6 будет в Саратове, Энгельсе и Балашове, Турковском, Екатериновском, Лысогорском, Татищевском, Калининском, Краснокутском, Ровенском, Новоузенском районах, -5 - в Красноармейском.
В ночь на понедельник снегопад не закончился, ветер сменится на южный, его скорость останется прежней, порывов не будет. Похлодает до -14...-9 °C, при прояснениях возможно до -18.
Последние новости
- 19:04
Вечный огонь в селе Балтай Саратовской области перевели на постоянное горение
- 17:50 В Саратове супружеская пара предстанет перед судом за взятки на 4 млн рублей

17:31 У Сенного рынка в Саратове на выходные ограничат движение транспорта- 17:00 Житель Ленинского района получил условный срок за долг по алиментам в 2,2 млн рублей

16:44 В Саратове обновили список мест, где нельзя выгуливать собак- 16:33 В Саратове потеплеет до +25, но пройдёт небольшой дождь
- 16:10 Нашел карту и устроил шопинг: пенсионер из Татищево ответит в суде
- 15:45 Жителя Владимира будут судить в Саратове за обман пенсионерки на 440 тысяч рублей

15:40 В Саратове снесут аварийную многоэтажку за 1,8 млн рублей- 15:24 Житель Саратова пытался задавить росгвардейца
- загрузить еще