Происшествия
Саратовскую область два дня будет заметать снегом
В ближайшие двое суток в Саратовской области будут метели с сильным снегопадом и ветер с порывами до 19 метров в секунду, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Саратовской области. Видимость на дорогах составит меньше 500 метров. Ночью будет -13...-18, утром на левом берегу Волги - около -9...-4, днем -15...-10. В Правобережье -18.
МЧС обращается к жителям региона с просьбой быть внимательнее при поездках на автомобилях, не совершать резких маневров и не разгоняться, избегать обгонов и перестроений. Пешеходам следует быть внимательными при переходе дорог.
Ненастье началось этой ночью. Из-за сильного снегопада в Саратове были заторы, пришлось частично перекрыть трассу Саратов - Волгоград и отменить междугородные и пригородные рейсы автобусов в Балашовском районе. Во многих школах региона сегодня отменили уроки. Завтра не учатся все школьники Саратова.
Последние новости
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется снегопад
- вчера 17:50 От взяток до мошенничества: где в Саратове чаще всего нарушают экономические законы

вчера 17:39 В Саратове снова отменили ярмарку на Театральной площади- вчера 17:17
Сенсация в перинатальном центре 8-й горбольницы Саратова — 11 двоен за первый месяц года!
- вчера 17:00 Житель Балашова предстанет перед судом за сбор дикорастущей конопли

вчера 16:49 В Саратове можно наблюдать редкое солнечное гало с паргелиями- вчера 16:42
В ФАПах и амбулаториях Саратовской области начала применяться телемедецина

вчера 16:32 Молодой водитель на "Ниве" сбил пенсионерку в Энгельсе- вчера 16:03
Цифровой комфорт шагает по стране: «Ростелеком Ключ» появился еще в 100 городах России
- вчера 15:55 Варежки с сюрпризом: саратовчанин попался на закладке у почтового отделения
- загрузить еще