25 января 2019 06:30
Общество
Снегопад закончится к ночи
Сегодня в Саратовской области - облачно с прояснениями. Местами будет идти небольшой снег, по-прежнему вероятны метели.
Ветер южный с переходом на северо-западный, его скорость составит 6-11 метров в секунду, возможны порывы до 14 метров в секунду. Температура воздуха составит -15...-10 °C, в Правобережье местами -18 °C.
К ночи снегопад закончится, ветер сменится на северо-восточный и ослабнет до 4-9 метров в секунду. Похолодает до -24...-19 °C, в пониженных местах до -29 °C.
Последние новости
- 17:50
За две недели — 133 нарушения: инспекторы рыбоохраны патрулировали водоёмы Саратовской области
- 17:30 Балашовец осуждён за фальшивые права, купленные у московского метро

17:12 Саратовские врачи спасли кисть мужчины от инвалидности после травмы «болгаркой»- 17:00 Кассир из Саратова предстанет перед судом за взятку активисту
- 16:30 Саратовчанка получила 14 лет за жестокое убийство знакомого и кражу с его карты
- 16:02 Четыре старых дома в Саратове официально признали памятниками

15:42 В Саратове с мая заработает карта «Тройка»
15:31 В Саратове на подвоз врачей в инфекционную и туберкулезную больницы выделили 9 млн рублей
15:17 Саратовская область направит 16,3 млн рублей на перерасчет мусорных нормативов- 15:00 Юный саратовец предстанет перед судом за наезд на пенсионерку на проспекте Энтузиастов
- загрузить еще