Происшествия
Очевидцы: московский поезд снова застрял в саратовских снегах
Сегодня, 28 января, в Саратове очевидцы сообщили об очередной задержке в движении фирменного поезда Москва - Саратов. Информация об этом появилась в социальных сетях.
По словам пользователя ВКонтакте, поезд встал на 3-й Дачной. Также перестали ходить электрички, отмечает саратовец. Подтвердить или опровергнуть эту информацию в пресс-службе ПривЖД не удалось - на телефонные звонки там не отвечают.
Электронное табло на сайте РЖД указывает, что поезд Москва - Саратов должен был прибыть сегодня на конечную станцию в 9:29 по саратовскому времени, но после станции "Трофимовский 1" никаких данных о нем не поступало.
Напомним, в пятницу из-за шедшего несколько дней снега в регионе произошли многочисленные сбои в движении транспорта. В Саратове полностью остановилось трамвайное движение, закрывали трассу на границе с Казахстаном, задержали поезда и электрички.
Последние новости
- вчера 16:00 Нашла - забрала: «безобидная находка» грозит пяти годами колонии в Саратове
- вчера 15:09 «Покровская лыжня-2026» в Энгельсе собрала около 500 участников
- вчера 14:53 В Саратовской области возбудили проверку после секса между восьмиклассницей и студентом
- вчера 14:15 Салько строил, купцы торговали: саратовские власти закрепили будущее старинного базара
- вчера 13:30 Не успел заблокировать: утерянная карта обернулась для саратовца потерей денег
- вчера 12:50 Пистолет нашли в Энгельсском районе: следы саратовского убийства привели за город

вчера 12:00 Годовая инфляция в Саратовской области в 2025 году составила 6,4% - минимум за шесть лет- вчера 11:15 Аккаунт знакомой взломали за 5 минут: новая волна мошенничества накрыла Саратовскую область
- вчера 10:42 Ночь над Саратовской областью было уничтожено 6 БПЛА
- вчера 10:00 Средняя цена нового автомобиля в Саратовской области в январе составила 2,4 млн рублей
- загрузить еще