30 января 2019 18:30
Общество
Армейские тягачи присоединились к разгребанию снега
В Новоузенском районе начали работать два тягача, предоставленных министерством обороны. Они расчистили от снега дорогу к селу Куриловка и расширяют трассу Глухово – Новоузенск. Об этом сообщила пресс-служба губернатора Саратовской области.
Житель села Куриловка Петр Горошек в восторге: «Такого снега мы не видели давно. Масштаб проводимых работ удивляет – оперативно и слаженно действует тяжелая техника. Уже можем планировать свои поездки».
Как отметил командир воинского отряда Роман, их тягачи справятся даже с такими заносами, как в Саратовской области.
Прошедшей ночью губернатор Валерий Радаев пообещал, что сегодня в области расчистят все дороги. Для этих целей в числе прочих выделили спецмашины Минобороны.
Последние новости

07:00 Синоптики предупредили о сильном снеге и гололедице в Саратовской области: прогноз на сегодня- вчера 16:00 Нашла - забрала: «безобидная находка» грозит пяти годами колонии в Саратове
- вчера 15:09 «Покровская лыжня-2026» в Энгельсе собрала около 500 участников
- вчера 14:53 В Саратовской области возбудили проверку после секса между восьмиклассницей и студентом
- вчера 14:15 Салько строил, купцы торговали: саратовские власти закрепили будущее старинного базара
- вчера 13:30 Не успел заблокировать: утерянная карта обернулась для саратовца потерей денег
- вчера 12:50 Пистолет нашли в Энгельсском районе: следы саратовского убийства привели за город

вчера 12:00 Годовая инфляция в Саратовской области в 2025 году составила 6,4% - минимум за шесть лет- вчера 11:15 Аккаунт знакомой взломали за 5 минут: новая волна мошенничества накрыла Саратовскую область
- вчера 10:42 Ночь над Саратовской областью было уничтожено 6 БПЛА
- загрузить еще