Происшествия
Внук обнаружил в доме убитую бабушку и раненого дядю
Возбуждено уголовное дело по факту убийства 57-летней женщины в Екатериновском районе. Ее тело и раненого в грудь дядю обнаружил 18-летний внук женщины. О подробностях преступления рассказали в СУ СК по Саратовской области.
По данным следвоателей, вечером 15 марта 57-летняя жительница поселка Прудовой выпивала со своим 31-летним сыном и 36-летним жителем села Екатериновка. Гость стал оскорблять дочь женщины, с которой раньше жил. Это спровоцировало конфликт. Женщина ушла в зал, а мужчины продолжили выяснять отношения. Гость схватил нож и ударил соперника в шею и еще два раза в грудь. Раненый мужчина дошел до комнаты, в которой была его мать, и упал на диван. Здесь злоумышленник нанес ему еще один удар - в правый бок. Хозяйка попыталась помочь сыну, но гость четырежды вонзил нож ей в шею и спину, а затем скрылся. Благодаря тому, что вскоре после нападения в дом пришел 18-летний парень и вызвал медиков, им удалось спасти его дядю.
По горячим следам полиция задержала подозреваемого, его заключили под стражу.
Последние новости
- 16:00 Нашла - забрала: «безобидная находка» грозит пяти годами колонии в Саратове
- 15:09 «Покровская лыжня-2026» в Энгельсе собрала около 500 участников
- 14:53 В Саратовской области возбудили проверку после секса между восьмиклассницей и студентом
- 14:15 Салько строил, купцы торговали: саратовские власти закрепили будущее старинного базара
- 13:30 Не успел заблокировать: утерянная карта обернулась для саратовца потерей денег
- 12:50 Пистолет нашли в Энгельсском районе: следы саратовского убийства привели за город

12:00 Годовая инфляция в Саратовской области в 2025 году составила 6,4% - минимум за шесть лет- 11:15 Аккаунт знакомой взломали за 5 минут: новая волна мошенничества накрыла Саратовскую область
- 10:42 Ночь над Саратовской областью было уничтожено 6 БПЛА
- 10:00 Средняя цена нового автомобиля в Саратовской области в январе составила 2,4 млн рублей
- загрузить еще