29 марта 2019 13:13
Общество
Чиновники: в Волжском районе незаконно обрезали деревья
Администрация Волжского района Саратова не давала разрешения на опиловку деревьев на улице Октябрьской (ниже "Антея"). Об этом Saratovnews официально сообщили чиновники. Они ответили на запрос редакции о правомерности вчерашней обрезки деревьев.
Вчера на месте работ стоял "КамАЗ" с саратовским госномером У324ОТ.
Напомним, в тот же день рабочих за обрезкой деревьев заметили на улице Горького, у областной библиотеки. МУП "Дорстрой" делал это по заявке из театра оперы и балета.
Последние новости
- вчера 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

вчера 18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- вчера 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- вчера 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

вчера 17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
вчера 17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
вчера 17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- вчера 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

вчера 16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
вчера 16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще