Общество
Ночью в области сохранятся заморозки
Сегодня в Саратовской области сохранится сухая погода, днем еще немного потеплеет. Об этом сообщили синоптики Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
Воздух в дневные часы прогреется до +11...+16 °C, осадков не обещают. Северо-восточный и северный ветер будет дуть со скоростью 2-7 метров в секунду.
К ночи похолодает до +1...+6 °C, в низинах вероятны заморозки до -4 °C. Ветер усилится до 3-8 метров в секунду.
В Саратове сейчас +1...+3 градуса, но быстро потеплеет. Через час-два будет уде +8, над городом ненадолго появится легкая дымка - видимость снизится до девяти километров. С полудня ветер сменится с северо-западного на северный, его порывы усилятся до 7-8 метров в секунду. К 16 часам воздух прогреется до +15, прогнозируют синоптики. После этого температура начнет падать и к 7 утра воскресенья понизится до +3.
Последние новости
- 14:30 Нашла карту и расплатилась в аптеке: пенсионерке из Пугачева дали условный срок
- 14:21 В Энгельсе нашли мертвой 28-летнюю девушку
- 14:00 Автоледи из Балаково ответит в суде за наезд на пешехода
- 13:40 В Саратовской области мужчина на мопеде наехал на бревно и попал в больницу
- 13:01 В Пугачевском районе построят ледовую арену и ФОК, в Калининске — бассейн

12:32 В Энгельсе "Лада" сбила 11-летнюю велосипедистку
12:02 Особый противопожарный режим вводится в Саратовской области с 5 мая- 11:33 Жительница Энгельса лишилась денег после переписки в мессенджере

11:14 В Петровске "пятёрка" сама съехала в кювет и сбила пенсионерку
11:00 В Саратове анонсированы благоустройство улицы Посадского и стадион у Химучилища
- загрузить еще