11 июля 2019 13:48
Общество
Остановились четыре троллейбусных маршрута и один трамвайный
Четыре троллейбусных маршрута сегодня не будут работать в Саратове из-за обрезки деревьев и других коммунальных работ. Об этом сообщается в группе «Трамваи и троллейбусы Саратова» в социальной сети «ВКонтакте».
Из-за опиловки деревьев приостановлена работа троллейбусов №3 и №6, а из-за коммунальных работ уже несколько дней не ходят троллейбусы №2 и 2«А». Сроки окончания работ не указываются.
Также сейчас прервано движение трамвая №9 у остановки «7-й Артельный проезд» в сторону Мирного переулка – у него заломился пантограф-токоприемник.
Последние новости
вчера 22:19 Нежилая двухэтажка горит на Вольской в Саратове- вчера 15:33 Банк России выпустил очередные памятные монеты
- вчера 15:05 Саратовский рецидивист обкрадывал сетевые магазины
- вчера 14:30 Рецидивист из Турков обнулил банковский счет жителя Аркадака
- вчера 14:05 При рождении ребенка каждой саратовской семье положено единовременное пособие
вчера 13:36 Социальный фонд пояснил саратовцам формулу начисления ИПК при уходе за ребенком- вчера 13:00
За две недели в Саратовской области выявлено 146 браконьеров на Волге
- вчера 12:15 Средняя цена квадратного метра на «вторичке» в России составляет 120 тысяч рублей
- вчера 12:00 Врачи Саратова обследовали на дому ветеранов Великой Отечественной войны
- вчера 11:35 В Энгельсе пройдет региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
- загрузить еще