Происшествия
Саратовского паралимпийца сбила машина в Тульской области
Член Паралимпийской сборной России Сергей Сафин из Саратова попал в ДТП в городе Алексин Тульской области, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Тульской области.
Сергей в составе Сборной участвовал в соревнованиях по игре бочча. В понедельник вечером, 19 августа, он и еще несколько его товарищей по команде ехали на инвалидных колясках по одной из улиц Алексина, и в этот момент его и еще двоих паралимпийцев сбил 39-летний мужчина. Сражу же после ДТП водитель уехал с места происшествия. Его вычислили по отвалившемуся в момент аварии номерному знаку.
Как сообщается, все трое спортсменов обратились за медицинской помощью. В Саратовской областной школе «Реабилитация и Физкультура», воспитанником которой является Сергей Сафин, не смогли ничего сказать по поводу состояния его здоровья.
Последние новости
- 10:03 В Балаково до октября отремонтируют дворы 11 детских садов

09:40 Опубликовано расписание электричек до аэропорта «Гагарин»- 09:00 Саратовец получил 10 лет колонии за попытку зарезать двух братьев
- 07:00 В Саратовской области днем будет облачно, а в ночь пойдет дождь
- вчера 17:50 Приставы взыскали с саратовского ТСЖ 470 тысяч за потоп в квартире
- вчера 17:30 Суд прекратил дело бывшего главы Энгельсского района Дмитрия Тепина

вчера 17:22 Ситуация с бензином в Саратове: поставщики топлива не видят оснований для острого дефицита- вчера 17:12 Пенсионер на "Гранте" сбил женщину в саратовском посёлке
- вчера 16:47 Мошенники обманули саратовских сирот на 42 млн рублей
- вчера 16:45 Оставленная на песке сумка привела саратовского вора в колонию строгого режима
- загрузить еще