Общество
Yota приготовила Yota-бургер с «Краснодарским Парнем»
Мобильный оператор Yota и сеть бургерных «Краснодарский парень» запустили совместную акцию и предлагают попробовать Yota-бургер, сообщает пресс-служба сотового оператора
В течение двух месяцев с 22 августа по 22 октября 2019 года пользователи Yota смогут получить скидку 10 процентов на всё меню бургерной «Краснодарский парень», продемонстрировав экран своего смартфона с названием оператора Yota, а также попробовать эксклюзивный Yota-бургер со скидкой 30 процентов. В свою очередь посетители бургерной в 14 городах РФ смогут получить второй месяц связи Yota бесплатно, предъявив на торговой точке чек из ресторана на сумму от тысячи рублей.
В составе Yota-бургера: котлета из мраморной говядины, картофельный пай, салат айсберг, огуречный релиш, сыр чеддер и секретный голубой соус — всё это на красивой голубой булочке в фирменных цветах Yota.
Список городов, где можно попробовать Yota-бургер:
1. Санкт-Петербург
2. Саратов
3. Краснодар
4. Ставрополь
5. Ярославль
6. Новый Уренгой
7. Екатеринбург
8. Ульяновск
9. Иваново
10. Киров
11. Губкинский
12. Геленджик
13. Нижневартовск
14. Архангельск
Подробнее об условиях акции на сайте.
Последние новости
- вчера 17:50 Приставы взыскали с саратовского ТСЖ 470 тысяч за потоп в квартире
- вчера 17:30 Суд прекратил дело бывшего главы Энгельсского района Дмитрия Тепина

вчера 17:22 Ситуация с бензином в Саратове: поставщики топлива не видят оснований для острого дефицита- вчера 17:12 Пенсионер на "Гранте" сбил женщину в саратовском посёлке
- вчера 16:47 Мошенники обманули саратовских сирот на 42 млн рублей
- вчера 16:45 Оставленная на песке сумка привела саратовского вора в колонию строгого режима
- вчера 16:20 На охрану автовокзала Саратова потратят 2,5 млн рублей
вчера 15:58 Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25%
вчера 15:30 В Саратове изменили схему движения на Славянской площади и Большой Горной
вчера 15:15 Судья взяла самоотвод по делу саратовского вице-губернатора
- загрузить еще