20 ноября 2019 12:23
Происшествия
Две автоледи не смогли разъехаться на перекрестке
Вчера в Ленинском районе Саратова произошло ДТП. Пострадала женщина. Об этом сообщила пресс-служба областной автоинспекции.
Авария случилась вчера примерно в 8:40 на перекрестке улицы Буровая и Московского шоссе. По предварительным данным, 57-летняя женщина на автомобиле KIA Picanto не уступила дорогу на перекрестке и врезалась в «Ладу Гранта». За рулем отечественной машины была 37-летняя женщина.
В результате столкновения водитель иномарки получила травмы и была доставлена в больницу.
Последние новости
- вчера 17:50
За две недели — 133 нарушения: инспекторы рыбоохраны патрулировали водоёмы Саратовской области
- вчера 17:30 Балашовец осуждён за фальшивые права, купленные у московского метро

вчера 17:12 Саратовские врачи спасли кисть мужчины от инвалидности после травмы «болгаркой»- вчера 17:00 Кассир из Саратова предстанет перед судом за взятку активисту
- вчера 16:30 Саратовчанка получила 14 лет за жестокое убийство знакомого и кражу с его карты
- вчера 16:02 Четыре старых дома в Саратове официально признали памятниками

вчера 15:42 В Саратове с мая заработает карта «Тройка»
вчера 15:31 В Саратове на подвоз врачей в инфекционную и туберкулезную больницы выделили 9 млн рублей
вчера 15:17 Саратовская область направит 16,3 млн рублей на перерасчет мусорных нормативов- вчера 15:00 Юный саратовец предстанет перед судом за наезд на пенсионерку на проспекте Энтузиастов
- загрузить еще