10 декабря 2019 17:39
Происшествия
Рецидивист и бомж подозреваются в дачной краже
Неизвестные стащили с дачи под Энгельсом Саратовской области лопаты, ложки и вилки. Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МВД.
8 декабря в полицию обратилась 38-летняя жительница Энгельса. Женщина рассказала, что в период с 1 по 8 декабря кто-то выдавил стекло на её даче и украл лопаты, электроплитку и посуду. Сумму ущерба оценили почти в семь тысяч рублей.
Через некоторое время оперативники задержали ранее судимого за кражи, неуплату алиментов, незаконные изготовление и хранение оружия 40-летнего жителя Энгельса и судимого за кражи и дезертирство 38-летнего бомжа. У мужчин нашли плитку, ложки и вилки.
Стражи порядка завели уголовное дело по статье о краже со взломом.
Последние новости

01:11 Угроза атаки БПЛА: в Саратове сработали тревожные сирены
вчера 17:46 В Саратове потратят 1,3 млн рублей на спасение заброшенной бани- вчера 17:36 В Саратове приставы забрали у нарушителя «четырнадцатую» за наркотики и пьяную езду
- вчера 17:21 Мама купила, сын пропил: суд решил судьбу автомобиля пьяного саратовского водителя
- вчера 17:00 Администрация Саратова потратит 6,5 млн на воркаут-площадки в четырёх школах Ленинского района
- вчера 16:46 Ударил за замечание: 19-летнего саратовца судят за тяжкие травмы прохожего

вчера 16:34 В Волжском районе Саратова оценят 88 объектов перед изъятием для комплексного развития- вчера 16:10 Саратовчанка заплатит 3 тысячи рублей за оскорбление саратовского продавца

вчера 16:00 В саратовском селе отремонтируют мост за 18,2 млн рублей
вчера 15:33 В Хвалынске "11-я" сбила девушку
- загрузить еще