Происшествия
Пьяница без прав устроил гонку с Росгвардией и полицией
Сегодня ночью сотрудники Росгвардии помогли хвалынским полицейским догнать пьяного водителя. Мужчина был лишен прав за аналогичное происшествие.
Во время патрулирования улиц росгвардейцы получили сообщение о пьяном водителе на Степана Разина. Тут же стражи порядка поехали к месту происшествия. Водитель Ford Focus игнорировал требования ГИБДД и пытался скрыться от представителей власти. Совместными усилиями росгвардейцы и полицейские всё-таки нагнали и задержали нарушителя.
Пресс-служба регионального управления Росгвардии сообщает, что 40-летний задержанный действительно был пьян. Мало того, мужчина был уже лишен прав за пьяное вождение.
Сейчас проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела за рецидив нетрезвого управления авто.
Последние новости
- 15:05 В Аркадакском районе сельчанин за 11 дней обокрал 3 дома

15:00 Старт в ИТ: как начать карьеру в перспективной сфере- 14:45 В Саратове семейный конфликт едва не завершился убийством
- 14:22 Саратовский бизнесмен пытался обмануть ФНС на полмиллиона рублей

13:44 Осенью в Саратовской области резко участились случаи заражения от грызунов
13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- загрузить еще