25 января 2020 09:49
Общество
Суд вынес приговор попытавшийся дать взятку за права женщине
С жительницы Балашова Саратовской области взяли крупный штраф за попытку купить водительские права. Женщине придется заплатить в пять раз больше.
Судом и следствием установлено, что 27 ноября прошлого года 54-летняя жительница Балашова предложила начальнику одного из отделов местной ГИБДД 30 тысяч рублей за выдачу водительских прав без проведения соответствееного экзамена. Полицейский отказался.
Пресс-служба регионального СУ СК сообщает, что суд постановил выплатить женщине штраф размером 150 тысяч рублей.
Последние новости
- вчера 17:50 Саратовский закладчик тщетно пытался разжалобить прокурора и судью
- вчера 17:31 В школе Петровска «забыли» провести психиатрическое освидетельствование для педагогов
- вчера 17:06 Нож в сердце из-за тысячи рублей: саратовчанка жестоко убила сожителя
- вчера 16:47 В Саратове на проспекте 50 лет Октября проверят теплосети с помощью безопасного красителя
- вчера 16:40 Двое юных саратовских курьеров-мошенников вернули пенсионеру похищенные деньги
- вчера 16:10 Дрифт на парковке закончился дракой: избиты супруги из Энгельса

вчера 16:00 Правительство займется вопросом продления детских выплат до трех лет
вчера 15:50 Путин на прямой линии рассказал, как повысить рождаемость в России- вчера 15:40 «Фольксваген» на заднем ходу: как энгельсский водитель атаковал полицейских

вчера 15:22 Путин рассказал о работе над доступностью важных сервисов при отключении интернета
- загрузить еще