26 марта 2020 13:16
858 саратовцев взято медиками под наблюдение за день
На сегодняшний день в Саратовской области зарегистрирован один подтвержденный случай заболевания коронавирусной инфекцией. Напомним, саратовчанка вернулась с семьёй из Италии.
По данным региональных минздрава и Роспотребнадзора, на данный момент в Саратовской области под медицинским наблюдением с подозрением на коронавирус находятся 2236 человек. Это на 282 человека больше, чем наблюдалось вчера. Сняли за сутки с наблюдения 576 человек. Таким образом, за минувшие сутки количество саратовцев с подозрением на коронавирус выросло на 858 человек.
Последние новости
- 10:03 В Балаково до октября отремонтируют дворы 11 детских садов

09:40 Опубликовано расписание электричек до аэропорта «Гагарин»- 09:00 Саратовец получил 10 лет колонии за попытку зарезать двух братьев
- 07:00 В Саратовской области днем будет облачно, а в ночь пойдет дождь
- вчера 17:50 Приставы взыскали с саратовского ТСЖ 470 тысяч за потоп в квартире
- вчера 17:30 Суд прекратил дело бывшего главы Энгельсского района Дмитрия Тепина

вчера 17:22 Ситуация с бензином в Саратове: поставщики топлива не видят оснований для острого дефицита- вчера 17:12 Пенсионер на "Гранте" сбил женщину в саратовском посёлке
- вчера 16:47 Мошенники обманули саратовских сирот на 42 млн рублей
- вчера 16:45 Оставленная на песке сумка привела саратовского вора в колонию строгого режима
- загрузить еще