Общество
Автоинспекция ответила на вопрос о закрытии въезда в Саратов
Сегодня, 5 апреля, в беседе с журналистами пресс-служба Госавтоинспекции напомнила, что въезд и выезд в Саратов свободные, с водителями на дорогах проводят профилактические беседы.
Как отметил представитель ведомства, «многие граждане специально распространяют фейковые новости для придания «особого окраса» сложившейся ситуации». В ответ на это ГИБДД напоминает, что проезд по нашей области открыт, по городу также перемещение свободное. Вместе с тем, в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции, сотрудники ведомства проводят профилактические беседы с гражданами о необходимости самоизоляции и минимизации перемещений по городу и нахождении в общественных местах.
Для обеспечения безопасности автоинспекторов приняты все необходимые меры. Диалог с гражданами также проходит на необходимой дистанции, сообщает ведомство.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области снова начнутся заморозки

вчера 20:32 Все школы Саратова закрываются на карантин из-за всплеска заболеваемости- вчера 18:31 Дороги, жильё и школы: что изменилось в Энгельсском районе за полгода

вчера 17:44 В Областной клинической больнице Саратова обновят асфальт и тротуары за 10 млн- вчера 17:25 «Если провезет чуть-чуть….» можно попасть на концерт «Шедевры мировых мюзиклов» в театре Оперетты

вчера 17:13 Аккаунт министра сельского хозяйства Саратовской области взломали злоумышленники- вчера 17:00 Саратовцы смогут отправить письма с новогодним штемпелем

вчера 16:39 Животноводы Саратовской области направили на убой более 120 тысяч тонн животных и птиц
вчера 16:22 Саратовская область вышла в лидеры страны по сбору подсолнечника
вчера 16:14 Грипп атакует: за месяц заболели почти 900 саратовцев
- загрузить еще