Происшествия
Пьяный селянин протащил по земле застрявшего в окне автомобиля полицейского
Следователи Балашова Саратовской области начали расследование уголовного дела о применении насилия к сотруднику полиции при исполнении. Пьяный водитель хотел уйти от ответственности.
По версии следствия, днем 16 марта полицейский приметил в автомобиле, стоящем во дворе дома на улице Ленина села Песчанка Самойловского района, явно пьяного мужчину. Остановившись, страж порядка потребовал от мужчины оставаться на месте и вызвал инспекторов ДПС. Но 45-летний нарушитель не желал подчиняться и уже запустил двигатель авто. Тогда полицейский попытался дотянуться правой рукой до ключа зажигания, и в этот момент мужчина надавил на газ. Стража порядка протащило несколько метров, после чего он упал на спину. Прибывшее подкрепление остановило нарушителя.
Расследование уголовного дела продолжается.
Последние новости
- вчера 16:00 Нашла - забрала: «безобидная находка» грозит пяти годами колонии в Саратове
- вчера 15:09 «Покровская лыжня-2026» в Энгельсе собрала около 500 участников
- вчера 14:53 В Саратовской области возбудили проверку после секса между восьмиклассницей и студентом
- вчера 14:15 Салько строил, купцы торговали: саратовские власти закрепили будущее старинного базара
- вчера 13:30 Не успел заблокировать: утерянная карта обернулась для саратовца потерей денег
- вчера 12:50 Пистолет нашли в Энгельсском районе: следы саратовского убийства привели за город

вчера 12:00 Годовая инфляция в Саратовской области в 2025 году составила 6,4% - минимум за шесть лет- вчера 11:15 Аккаунт знакомой взломали за 5 минут: новая волна мошенничества накрыла Саратовскую область
- вчера 10:42 Ночь над Саратовской областью было уничтожено 6 БПЛА
- вчера 10:00 Средняя цена нового автомобиля в Саратовской области в январе составила 2,4 млн рублей
- загрузить еще