Общество
Полиция разыскивает пропавшего больше месяца назад двухметрового подростка
МВД Оренбургской области разыскивает без вести пропавшего 7 марта 16-летнего Новгородова Михаила Леонидовича. Молодой человек ушел из дома в селе Токское и не вернулся.
Стражи порядка сообщают приметы подростка: рост 190 см, крепкого телосложения, волосы короткие, черного цвета.
Из особых примет: на голове имеется шрам длинной около одного сантиметра, прядь волос на макушке окрашена в светло-рыжий цвет.
На молодом человеке были: красная вязанная шапка, темный свитер, темная матерчатая куртка на замке, армейская полевая камуфлированная одежда с петлицами танковых войск на воротнике куртки, черные кирзовые сапоги (размер 44-45).
Всех, кому что-либо известно о местонахождении пропавшего, просят сообщить по телефонам: (3532)79-04-16, 79-04-17, Факс: 79-04-45 или 02.
Последние новости

вчера 17:51 Из-за аварии на улице Чернышевского приостановлено движение троллейбусов- вчера 13:53 В Саратове в мае завершат благоустройство сквера Первой учительницы

вчера 12:03 "Семёрка" врезалась в столб у Ершова: водитель в больнице
вчера 11:11 В Саратовской области яйца подорожали почти на 3%, а огурцы стали дешевле
вчера 10:42 В Энгельсе ночью в загоревшемся деревянном доме погибла женщина
вчера 10:02 Стал известен список тротуаров в Ленинском районе Саратова, которые отремонтируют в этом году
вчера 09:51 Ночью над Саратовской областью были уничтожены беспилотники
вчера 09:01 Саратовский бензин снова подорожал за неделю
вчера 08:00 Пожар в Пугачевском районе: мужчина погиб, женщина в больнице
вчера 06:43 Перепад от -6 до +11: синоптики рассказали о погоде в выходной
- загрузить еще