15 марта 2026 09:51
Происшествия
Ночью над Саратовской областью были уничтожены беспилотники
Минувшей ночью, в период с 21:00 14 марта до 7 утра 15 марта, российские средства противовоздушной обороны отразили массированную атаку беспилотников. Как сообщили в Минобороны РФ, дежурные расчеты перехватили и уничтожили 170 украинских дронов самолетного типа.
Небо над центральной частью страны и южными регионами взяли под плотную охрану. Беспилотники ликвидировали над 13 регионами, а также в акватории Черного моря. Наибольшее количество целей поражено в небе над Тверской, Брянской, Белгородской и Курской областями.
Под удар также попали Калужская, Смоленская, Тульская, Ростовская, Волгоградская и Саратовская области. Фиксировались попытки атак на Краснодарский край, Республики Адыгея и Крым.
Последние новости

19:04 Саратов, Балаково, Пугачёв: где и когда простятся с погибшими военнослужащими
18:14 Жительница Балакова обвиняется в хищении 4,5 млн рублей пособий на несуществующих детей- 17:50 Под Саратовом уголовник избил по лицу мужчину
- 17:24 Ершовец проведет три года в колонии за нападение на знакомую
- 16:50 Саратовчанка отработает 240 часов за грабеж в магазине в Дубках

16:33 В Саратове напомнили: рассрочка — это тоже долг, который учтут при ипотеке- 16:18 Энергетики приняли участие в заседании Общественной палаты Саратовской области

16:11 В примерочной решили сэкономить: в Саратове задержали двух 17-летних за кражу одежды- 16:04 В Саратове сыграли первую фольклорную свадьбу по старинным обрядам

16:00 В Нижнем Новгороде спустили на воду четвертый «Валдай» для Саратовской области
- загрузить еще