07 марта 2021 17:41

Общество

Пристройка с бассейном появится в школе № 84 в Заводском районе

Пристройка с бассейном появится в школе № 84 в Заводском районе

К школе № 84, расположенной на  ул. Южно-Зеленой, 11А, в этом году пристроят корпус с бассейном. МКУ «Капитальное строительство» объявило конкурс на выполнение работ по строительству пристройки с бассейном МОУ «СОШ № 84». Информация об этом появилась на портале госзакупок.

В здании пристройки запроектирован бассейн с сопутствующими помещениями, а также девять кабинетов. В подвале запланированы насосная, электрощитовая, венткамера, хлораторная и склад хлора. Под чашей бассейна предполагается помещение водоподготовки.

На первом этаже будут вестибюль, пост охраны, гардероб, универсальная санитарная кабина, тренерская с санузлом и душевыми, два кабинета для детей с ограниченными возможностями здоровья.

На втором  этаже построят зал с чашей бассейна, две раздевалки с преддушевыми, санузлами, душевыми, индивидуальными кабинами для переодевания, ножными ванными; помещения дежурного тренера и дежурной медсестры с лаборантской, кабинет физкультуры.

На третьем этаже запланированы учебный класс музыки, классы ИЗО и дополнительного образования, галерея над чашей бассейна.

На  четвертом этаже – зал хореографии, классы моделирования и дополнительного образования.

В уровне второго этажа запроектирован переход в существующее здание школы.

Новый корпус должен появиться до 1 декабря 2021 года. На пристройку запланировано 67,7 миллиона рублей из бюджета муниципального образования «Город Саратов».

Последние новости

  • загрузить еще