Экономика
Асфальт на улице Чернышевского в Саратове поменяют в следующем году
На сайте госзакупок размещен очередной тендер на ремонт автомобильных дорог в Саратове. Согласно документам, асфальт будут менять по адресам: ул. Чернышевского (от Радищева до Соколовой) на участке от Князевского взвоза до ул. Соколовой; ул. Чернышевского (от Радищева до Мельничного пр.) на участке от ул. Радищева до ул. 2-й Садовой; ул. Орджоникидзе (от ООО «Саратовгаз» до просп. Энтузиастов); просп. Энтузиастов (ул. Орджоникидзе до ул. Крымской) на участке от Барнаульской до ул. Крымской, ул. Крымская.
Общая протяженность обновленных дорог составит 6,117 км.
Работы заказывает дирекция транспорта и дорожного хозяйства региона. Из средств областного бюджета выделено 283,3 миллиона рублей. Начало работ запланировано на 1 апреля 2022 года, а завершение – до 31 августа 2022 года.
Последние новости
00:00 В Саратове полыхает разрушенный дом
вчера 16:30 Саратовцам пояснили, как правильно брать займ
вчера 16:00 В Энгельсе на Радоницу возле кладбищ ограничат движение транспорта
вчера 15:30 В саратовском субботнике приняло участие 10 тысяч человек- вчера 15:03 Пьяная саратовчанка вонзила нож в спину супруга
вчера 14:43 На Саратов и Энгельс надвигается гроза- вчера 14:40 Житель Энгельса хотел сходить в кино и лишился денег
вчера 14:05 На саратовских фонтанах проводятся пусконаладочные работы- вчера 13:41 На ремонт водоразводящих сетей в Федоровском районе потратят 9,1 млн рублей
- вчера 13:15 В Энгельсе на проспекте Строителей увеличили время работы зеленого сигнала светофора
- загрузить еще