25 августа 2021 11:45
Происшествия
Саратовские пожарные выехали на тушение «Заповедной Мордовии»
Сегодня, 25 августа, группировка Главного управления МЧС России по Саратовской области отправилась в Республику Мордовию оказывать помощь в борьбе с огнем на территории природного заповедника «Заповедная Мордовия».
В состав группировки вошли 30 человек, выехали три пожарные автоцистерны, насосно-рукавный комплекс и две аварийно-спасательные машины.
Напомним, что борьбу с огнем мордовские пожарные ведут круглосуточно с 3 августа. Саратовские пожарные прибудут на место в 17:00.
Последние новости
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись

10:31 Над Саратовской областью сбили восемь украинских беспилотников- 10:20 Директор «Саратовводоканал» привлечен к административной ответственности
- 09:40 В Энгельсе определены победители Чемпионата по баскетболу среди школьников
- 09:00 В Заводском районе временно закроют железнодорожный переезд

06:07 В Саратове ожидается облачная погода с мокрым снегом
- загрузить еще