20 июня 2022 09:08
Общество
В Саратовской области можно купаться на 13 пляжах
На сегодняшний день, 20 июня, в Саратовской области разрешили купаться уже на 13 пляжах. Три дня назад официально были открыты только 12 пляжей. Сегодня начнет свою работу пляж в детском лагере «Ясный» села Потьма в Ртищевском районе.
Теперь можно купаться на новом саратовском пляже, в Энгельсе на городском пляже и примыкающем к нему пляже «Парус», городском пляже на острове Покровские пески. Также разрешение получили городские пляжи в Хвалынске и Вольске, пляж санатория «Пады» в Балашове, пляж села Подстепное в Энгельсском районе, а также пляж детского лагеря «Олимпиец» в Энгельсе. Кроме того, в Энгельсском районе разрешение есть у пляжей баз отдыха «Чайка» и «Бодрость».
Последние новости
- 09:00 Саратовец получил 10 лет колонии за попытку зарезать двух братьев
- 07:00 В Саратовской области днем будет облачно, а в ночь пойдет дождь
- вчера 17:50 Приставы взыскали с саратовского ТСЖ 470 тысяч за потоп в квартире
- вчера 17:30 Суд прекратил дело бывшего главы Энгельсского района Дмитрия Тепина

вчера 17:22 Ситуация с бензином в Саратове: поставщики топлива не видят оснований для острого дефицита- вчера 17:12 Пенсионер на "Гранте" сбил женщину в саратовском посёлке
- вчера 16:47 Мошенники обманули саратовских сирот на 42 млн рублей
- вчера 16:45 Оставленная на песке сумка привела саратовского вора в колонию строгого режима
- вчера 16:20 На охрану автовокзала Саратова потратят 2,5 млн рублей
вчера 15:58 Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25%
- загрузить еще