06 июля 2022 17:55
В Саратовской области в 15 раз выросло число желающих привиться от ковида
В Саратовской области за последние двое суток в 15 раз увеличилось число пришедших на вакцинацию от коронавируса. Если 4 июля иммунизацию прошли 102 жителя региона, то сегодня зафиксировано 1554 человека.
В области также выросло количество проведенных ПЦР-тестов. Два дня назад было протестировано 2045 саратовцев, за последние сутки – 2805.
4 июля из стационаров области выписалось 13 человек, сегодня зарегистрировано столько же покинувших больницы. Два дня назад госпитализировали 11 саратовцев, за минувшие сутки – 12 жителей региона, сообщает областной минздрав.
Напомним сегодня в Саратовской области подтверждено 50 случаев заражения ковидом.
Последние новости
- вчера 17:50
За две недели — 133 нарушения: инспекторы рыбоохраны патрулировали водоёмы Саратовской области
- вчера 17:30 Балашовец осуждён за фальшивые права, купленные у московского метро

вчера 17:12 Саратовские врачи спасли кисть мужчины от инвалидности после травмы «болгаркой»- вчера 17:00 Кассир из Саратова предстанет перед судом за взятку активисту
- вчера 16:30 Саратовчанка получила 14 лет за жестокое убийство знакомого и кражу с его карты
- вчера 16:02 Четыре старых дома в Саратове официально признали памятниками

вчера 15:42 В Саратове с мая заработает карта «Тройка»
вчера 15:31 В Саратове на подвоз врачей в инфекционную и туберкулезную больницы выделили 9 млн рублей
вчера 15:17 Саратовская область направит 16,3 млн рублей на перерасчет мусорных нормативов- вчера 15:00 Юный саратовец предстанет перед судом за наезд на пенсионерку на проспекте Энтузиастов
- загрузить еще