03 октября 2022 08:24
Происшествия
Под Саратовом столкнулись грузовая фура и «Газель», водитель погиб
Сегодня в 5.30 утра у села Большая Каменка Татищевского района столкнулись грузовая фура и грузовая «Газель», которая загорелась. В результате ДТП пострадало два человека, один погиб.
Водитель фуры получил черепно-мозговую травму, ушиб левой голени. Состояние мужчины средней тяжести. Пострадавшего доставили в Саратовскую областную клиническую больницу.
Мужчина из «Газели» получил ожоги 4-й степени и умер до прибытия скорой помощи.
На место ДТП, помимо медиков, выезжала бригада облспаса, сообщает в своем телеграмм-канале министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин.
Последние новости

17:46 В Саратове потратят 1,3 млн рублей на спасение заброшенной бани- 17:36 В Саратове приставы забрали у нарушителя «четырнадцатую» за наркотики и пьяную езду
- 17:21 Мама купила, сын пропил: суд решил судьбу автомобиля пьяного саратовского водителя
- 17:00 Администрация Саратова потратит 6,5 млн на воркаут-площадки в четырёх школах Ленинского района
- 16:46 Ударил за замечание: 19-летнего саратовца судят за тяжкие травмы прохожего

16:34 В Волжском районе Саратова оценят 88 объектов перед изъятием для комплексного развития- 16:10 Саратовчанка заплатит 3 тысячи рублей за оскорбление саратовского продавца

16:00 В саратовском селе отремонтируют мост за 18,2 млн рублей
15:33 В Хвалынске "11-я" сбила девушку- 15:16 Саратовские нефтяники привезли 15 значков ГТО с корпоративных игр в Москве
- загрузить еще