04 ноября 2022 13:05
Общество
Многодетным и неблагополучным бесплатно установят в квартирах датчики дыма
С марта следующего года в России начнут действовать новые правила пожарной безопасности. Как сообщают «Известия», по новым нормам обязательным станет наличие датчиков дыма в домах и квартирах многодетных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Установка приборов для данных категорий граждан будет производиться за счет регионального бюджета. Следить за исправностью приборов будут местные власти.
Напомним, сейчас установка дымовых извещателей обязательна только в новостройках.
Последние новости

12:00 Годовая инфляция в Саратовской области в 2025 году составила 6,4% - минимум за шесть лет- 11:15 Аккаунт знакомой взломали за 5 минут: новая волна мошенничества накрыла Саратовскую область
- 10:42 Ночь над Саратовской областью было уничтожено 6 БПЛА
- 10:00 Средняя цена нового автомобиля в Саратовской области в январе составила 2,4 млн рублей
- 09:00 176 тысяч рублей за три месяца: прокуратура заставила саратовского работодателя рассчитаться с сотрудниками
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется снегопад
- вчера 17:50 От взяток до мошенничества: где в Саратове чаще всего нарушают экономические законы

вчера 17:39 В Саратове снова отменили ярмарку на Театральной площади- вчера 17:17
Сенсация в перинатальном центре 8-й горбольницы Саратова — 11 двоен за первый месяц года!
- вчера 17:00 Житель Балашова предстанет перед судом за сбор дикорастущей конопли
- загрузить еще