17 февраля 2023 14:38
Общество
Многодетные семьи из Энгельса пожаловались на бездорожье
Многодетные семьи из Энгельсского района, получившие участки в поселке Пробуждение, пожаловались в прокуратуру на бездорожье.
Надзорное ведомство совместно с ГИБДД провело проверку. Выяснилось, что на грунтовых дорогах по улицам Новая, Янтарная, Маяковского, Есенина и в переулке Безымянном отсутствуют тротуары и освещение. Аналогичная ситуация выявлена в СНТ «Сливки» поселка Приволжский, где также проживают многодетные.
В комитет ЖКХ, ТЭК, транспорта и связи районной администрации внесено представление. Граждане ждут от чиновников восстановления дорог.
Последние новости
- 10:40 Названы вакансии с самыми большими зарплатами в Саратове
- 10:11 Мертвого рыбака нашли в полынье под Марксом

10:00 Саратовским мамам с 5 детьми пересчитают страховую пенсию
09:46 Ночью в Саратове на территории завода Орджоникидзе полыхало здание
09:38 Большинство продуктов в Саратовской области не изменились в цене за неделю
09:12 Рост цен на бензин остановился в Саратовской области- 09:00 Саратовцы тратят от 3 дней в месяц на бюрократические процедуры на работе

06:00 В Саратовскую область возвращаются слякоть и туман
вчера 19:22 Дворы, школы и водоотведение: что профинансируют в Энгельсском районе в 2026 году
вчера 17:50 Микрофинансовые организации не смогут устанавливать переплаты по займам более 100 процентов
- загрузить еще