Более 3 млрд рублей в I полугодии 2023 года перечислила в региональные и местные бюджеты Приволжская железная дорога
Одним из крупнейших налогоплательщиков в Саратовской, Волгоградской и Астраханской областях является Приволжская железная дорога. Ведомство регулярно перечисляет в полном объеме налоги точно в установленные законами сроки.
Так, в январе-июне текущего года года Приволжская магистраль (включая структурные подразделения филиалов ОАО «РЖД», расположенные на полигоне дороги) перечислила в бюджеты всех уровней более 3 млрд рублей. Это в 1,5 раза больше, чем за аналогичный период 2022 года.
«В частности, налоговые отчисления в региональный и местные бюджеты Саратовской области за 6 месяцев составили около 1,5 млрд рублей (+55% к январю-июню 2022 года). В бюджеты Волгоградской области перечислено более 1,1 млрд рублей (+56%), Астраханской области – более 440 млн рублей (+34%)», - сообщили корреспонденту «SaratovNews» в Управлении ПривЖД.
Последние новости

12:02 Особый противопожарный режим вводится в Саратовской области с 5 мая- 11:33 Жительница Энгельса лишилась денег после переписки в мессенджере

11:14 В Петровске "пятёрка" сама съехала в кювет и сбила пенсионерку
11:00 В Саратове анонсированы благоустройство улицы Посадского и стадион у Химучилища- 10:39 У девушки Ершова изъяли интим-товары: фигурантке грозит до 6 лет колонии за порнографию
- 10:30 Каждый 5-й саратовец не против переработок, но за деньги

10:13 Автоледи на "14-й" сбила мальчика в Заводском районе Саратова
10:00 В Энгельсе отключат горячее водоснабжение- 09:26 В Саратове снова будут ремонтировать путепровод на улице Разина

09:05 Посадского, набережная и Глебучев овраг: что изменится в Саратове до конца года
- загрузить еще