02 октября 2023 16:45
Общество
У многодетных семей Саратова остался месяц на получение земельного участка
Мэрия Саратова опубликовала распоряжение, по которому многодетным семьям бесплатно выделяются земельные участки. Согласно приложенным схемам, они находятся в районе станции Кокурино (Заводской район).
«В течение пяти рабочих дней со дня издания настоящего распоряжения разместить перечень земельных участков на информационных стендах комитета по управлению имуществом и на официальном сайте администрации города Саратова», - сообщается в документе.
У многодетных семей Саратова остался месяц (до 1 ноября), чтобы подать заявление на получение земли. Это можно сделать по адресу: улица Московская, 56, кабинет №24, либо через портал госуслуги.
Последние новости
- 18:11 Жителям Энгельсского района напомнили о сроках получения компенсации за оформление домов

18:10 На ремонт крыши саратовского театра оперы и балета после урагана выделят 1,3 млн рублей- 17:56 Нацпроекты: КТ в Энгельсе помогает своевременно выявлять заболевания

17:51 Двое мужчин и женщина пострадали в ДТП в Балаковском районе
17:41 Пять цен за один проезд: министр объяснил, во сколько обходится билет в саратовском автобусе
17:03 Дефицит бюджета Саратовской области составил 22 млрд рублей- 16:51 В Саратовской области проходит Неделя ответственного отношения к здоровью

16:21 Саратовским чиновникам хотят доплачивать за обучение новичков- 16:01 В Саратове водитель скорой пойдет под суд за ДТП с пешеходом

15:57 Снег, морось и гололёд: какая погода ждёт саратовцев в ночь на 17 декабря
- загрузить еще