27 ноября 2023 13:31
Общество
20% саратовцев не смогут накопить миллион даже за 15 лет
В рейтинге регионов России по способности населения накопить миллион, Саратовская область оказалась на 65 месте из 85. Исследование сегодня опубликовали эксперты РИА Новости.
По данным этого анализа, среднестатистический работник области может накопить миллион рублей за 12,6 года. А доля тех, кто не сможет стать миллионером даже за 15 лет, равна 20,2%.
Быстрее всех накопить такую большую сумму могут жители Чукотского автономного округа – всего за пять лет и четыре месяца. Дольше всех процесс накопления происходит в Республике Ингушетия – больше 15 лет.
Последние новости
- вчера 17:50 Приставы взыскали с саратовского ТСЖ 470 тысяч за потоп в квартире
- вчера 17:30 Суд прекратил дело бывшего главы Энгельсского района Дмитрия Тепина

вчера 17:22 Ситуация с бензином в Саратове: поставщики топлива не видят оснований для острого дефицита- вчера 17:12 Пенсионер на "Гранте" сбил женщину в саратовском посёлке
- вчера 16:47 Мошенники обманули саратовских сирот на 42 млн рублей
- вчера 16:45 Оставленная на песке сумка привела саратовского вора в колонию строгого режима
- вчера 16:20 На охрану автовокзала Саратова потратят 2,5 млн рублей
вчера 15:58 Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25%
вчера 15:30 В Саратове изменили схему движения на Славянской площади и Большой Горной
вчера 15:15 Судья взяла самоотвод по делу саратовского вице-губернатора
- загрузить еще